Материалы для тиражирования

Оформить заказ можно по телефону или написать нам на почту souvenir.odessa@gmail.com

ЭЛАСТОФОРМ Цена 260 грнСиликон для форм ЭЛАСТОФОРМ специальный бюджетный силикон для изготовления простых одно-, двухсоставных форм Силикон для форм эластоформ — отличный сбалансированный экономичный вариант силикона для литья, созданный для изготовления простых одно-, двухсоставных форм для отливок с минимальными обратными углами. Не желательны деформации формы под углом более 60°. Силикон для отливки форм смешивается с катализатором в пропорции 100:2,5 (на 1 кг силикона ? 25 г катализатора). Время гелеобразования – 10 – 20 мин., время полной полимеризации 16 ? 20 ч. Силикон для литья имеет низкую вязкость, что облегчает смешивание, выход воздушных пузырей и заливку в формы. Застывает при комнатной температуре с очень малым значением усадки. Силикон для изготовления форм поставляется в комплекте с отвердителем, силикон для форм цена приводится за комплект. Цена 260 грн.

 

 

 

 

ЭЛАСТОЛЮКС Цена 410 грнЖидкий силикон для форм ЭЛАСТОЛЮКС — суперпрочный формовочный силикон для любых сложных форм. Жидкий силикон Эластолюкс предназначен для изготовления любых сложных форм. Выворачивается, как перчатка. Отличается высокой прочностью. По прочности и эластичности формовочный силикон Эластолюкс не уступает полиуретану, а по удобству и безопасности в работе, возможности заливать различные липкие материалы без дополнительной смазки превосходит полиуретан. Силиконовые формы из жидкого силикона Эластолюкс подходят для свечей, мыла, гипса, камня, плитки, пластики, смол. Данный формовочный силикон имеет низкую вязкость, что обеспечивает качественное и равномерное заполнение мелких деталей рельефа копируемой модели. Смешивается с катализатором в пропорции 100:2 (на 1 кг силикона — 20 г (20 мл) катализатора). Время гелеобразования – 8 — 15 мин., время полной полимеризации 10 — 16 ч. Выпускается в прозрачном и розовом цвете. Поставляется в комплекте с отвердителем. Цена 410  грн.

 

 

 

ЭЛАСТОЛЮКС ПЛАТИНУМ 23 - Цена 478 грнБелоснежный платиновый силикон ЭЛАСТОЛЮКС ПЛАТИНУМ 23 — один из самых прочных, безусадочных, стойких и нетоксичных силиконов для форм с универсальной твердостью. Идеален для пищевых продуктов. Легко красится в любой цвет (голубой, бирюзовый, розовый). Формы из Эластолюкс Платинум потрясающе красиво выглядят! Выходят все пузыри даже без использования вакуумной камеры. Применяется там, где важны отсутствие запаха (для пищевых продуктов), безусадочность (при изготовлении больших изделий), стойкость к агрессивным средам (для щелочей, полиэфирных, эпоксидных и других смол). Платиновый силикон Эластолюкс Платинум предназначен для изготовления любых сложных высокоэластичных долговечных форм: для искусственных камней, мыла, свечей, смол, гипса, парафинов, полимерной глины и пищевых продуктов, мастики и вайнеров. Пищевой силикон подходит также для производства вайнеров (штамповка глины, керамическая флористика и т.д.) Цена 478 грн.

 

 

 

Копипаста Цена 410 грн

Двухкомпонентный силикон КОПИПАСТА создан специально для нанесения на мастер-модель кистью или шпателем. Этот жидкий силикон идеально подходит для больших и сложных мастер-моделей с глубокой детализацией, лепнины, скульптур, искусственного камня, плитки. Используется также для изготовления украшений из пластики методом запекания. Имеет оптимальную текучесть, держится на вертикальных поверхностях, не стекая. Отличная сращиваемость нанесенных слоев позволяет изготавливать формы любой толщины. Крепкий и эластичный двухкомпонентный силикон для форм.Возможно также использовать методом заливки. 

Жидкий силикон смешивается с катализатором в пропорции:

при использовании заливочного метода 100:2 (на 1 кг силикона — 20 г (20 мл) катализатора). 

при использовании послойного нанесения кистью от 100:2 для горизонтальных, до 100:3 для вертикальных. Не требуется обработка разделительным составом.Цена 410 грн.

 

 

Эластолюкс Платинум 60 Цена 410 грн

Прозрачный платиновый силикон Эластолюкс Платинум 60 ? новый безусадочный силикон твердостью 60 по Шору А.

Применение: для мелкосерийного изготовления силиконовых уплотнителей и прокладок, для очень жестких форм и штампов! Особенности: твердый силикон. Благодарю платиновому катализатору стойкий к агрессивным средам смол, пластиков и щелочей. Без запаха! Внешний вид: полупрозрачный, густой. Для полного удаления пузырей требуется дегазация ? использование вакуумной камеры. 

Внимание: для полной полимеризации для всех платиновых силиконов требуется температура среды и компонентов строго не менее +25С. При меньшей температуре срок полимеризации значительно увеличивается, или силикон не застывает вообще. Цена 410 грн.

 

 


Эластолюкс Платинум 33 - Цена 488Белоснежный платиновый силикон Эластолюкс Платинум 33 — один из самых прочных, безусадочных, стойких и нетоксичных силиконов для форм с повышенной твердостью. Идеален для пищевых продуктов. Легко красится в любой цвет (голубой, бирюзовый, розовый). Формы из Эластолюкс Платинум потрясающе красиво выглядят! Выходят все пузыри даже без использования вакуумной камеры. Применяется там, где важны отсутствие запаха (для пищевых продуктов), безусадочность (при изготовлении больших изделий), стойкость к агрессивным средам (для щелочей, полиэфирных, эпоксидных и других смол). Платиновый силикон Эластолюкс Платинум предназначен для изготовления любых сложных высокоэластичных долговечных форм: для искусственных камней, мыла, свечей, смол, гипса, парафинов, полимерной глины и пищевых продуктов, мастики и вайнеров. Пищевой силикон подходит также для производства вайнеров. Цена 488 грн.

 

 

 

ЭЛАСТОЛЮКС-М Цена 410 грн

Силиконовый компаунд Эластолюкс-М отличается особой мягкостью и эластичностью, отличная текучесть (нет пузырей!) и высокая прочность! Идеально подходит для хрупких изделий и при создании цельных форм без разрезов. Растяжение — 600%. Для силиконовых форм для свечей, мыла, гипса, пластики.

Компаунд для форм смешивается с катализатором в пропорции 100:2 (на 1 кг силикона — 20 г (20 мл) катализатора). Время гелеобразования – 6 — 12 мин., время полной полимеризации 3 — 5 ч. Не требуется обработка разделительным составом. 

Компаунд заливочный Эластолюкс-М предназначен для  изготовления любых сложных форм с отрицательными углами. Отличается высокой прочностью.  Цена 410 грн.

 

 

 

 

СИЛИФЛЕКС 20 Цена 378 грн

Силикон для изготовления форм Силифлекс 20  — универсальный экономичный силикон для литья, два в одном:

  1. как для новичков, так и для профессионалов
  2. подходит как для литья, так и послойного нанесения
  3. для изготовления как простых, так и сложных форм
  4. сочетает в себе частично характеристики дорогих Эластолюкса и Копипасты

Соотношение при смешивании 100:2 (на 1 кг силикона — 20 г катализатора). Время гелеобразования – 30 — 60 мин., время полной полимеризации 8 — 16 ч.
Выпускается в белом цвете. Легко поддается окраске в любой цвет. Поставляется в комплекте с отвердителем, цена приводится за комплект.  Цена 378 грн.